Мобильный торговый терминал «Солид Инвестор» расширил возможности

07.07.2020
На прошлой неделе в приложении «Солид Инвестор» произошли обновления.

В приложении существенно расширен перечень доступных инструментов, доработан график изменений котировок - теперь есть возможность отслеживать изменение цены инструмента за неделю и конкретный день. Добавлен раздел с аналитикой и возможность сохранения сообщений для раздела новостей и аналитики в избранное. Также проведен ряд усовершенствований, которые напрямую влияют на удобство пользования приложением, его надёжность и стабильность.

«Мы стремимся развивать приложение с учётом пожеланий наших клиентов. Получая обратную связь от пользователей, видим как лояльность, так и желательные зоны изменений, и за это плодотворное взаимодействие хочу выразить признательность. Благодаря этим нововведениям, инвесторы смогут получить ещё больший набор инструментов для инвестирования» - отметил вице-президент Кирилл Ходов, куратор IT-блока ИФК «Солид».

Мобильное торговое приложение позволяет клиентам ИФК «Солид» покупать и продавать ликвидные ценные бумаги, котирующиеся на Московской фондовой бирже.
В ближайшее время в «Солид Инвестор» появятся ликвидные корпоративные облигации по которым можно получить доход, превышающий доходность по облигациям федерального займа.

Приложение доступно для скачивания в AppStore и Google Play.
Назад к новостям
  • АА- рейтинг НРА
  • >200 млрд рублей
    активов
  • >15 тысяч клиентов
  • >30 лет на
    финансовом
    рынке