«ИНВЕСТ-ОСЕНЬ 2017» с сотрудниками ИФК в Санкт-Петербурге

18.11.2017

25 октября и 17 ноября сотрудники нашего представительства в Санкт-Петербурге (Васина Екатерина и Ян Драчан) посетили две открытые конференции «ИНВЕСТ-ОСЕНЬ 2017» - «Способы инвестирования» и «Стратегии инвестирования, дающие от 20% годовых прибыли».

invest_aut1.jpg

Организатором встречи выступил Инвест-клуб, который является молодым сообществом инвесторов, объединенных одной 

идеей. Не смотря, на небольшой срок существования клуба, эти конференции регулярно посещают более 100 человек, среди них как начинающие, так и уже опытные инвесторы, целью которых является обмен опытом и поиск новых инструментов инвестирования. 

У наших сотрудников на этих мероприятиях была информационная стойка, и в перерывах они активно раздавали и собирали визитки, знакомились с участниками и обсуждали разные финансовые аспекты. Многие вопросы инвесторов касались перспектив рынка криптовалюты в России, надежности инструментов фондового рынка, доходных домов и ПИФов. Некоторых интересовала покупка облигаций через индивидуальный инвестиционный счет.

Среди выступающих экспертов были: Александр Беспалов, резидент инвестиционного клуба "Капитал". СЕО группы компаний Cryptocompany. Совладелец Dataservis24.ru, tradecom24. Управляющий партнер Purplefund.io и сoоснователь проекта easypool.me. Дарья Ковалевская, эксперт инвестиционного клуба "Капитал", практикующий инвестор, владелец собственного апарт-отеля, совладелец сети отелей «Сокрома» (9 отелей) и другие. 

invest_aut2.jpg

Назад к новостям
  • АА- рейтинг НРА
  • >200 млрд рублей
    активов
  • >15 тысяч клиентов
  • >30 лет на
    финансовом
    рынке